Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX420CSR
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 15 рабочих дней
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
пневматическая машина для формирования корпусов с твердым покрытием
оборудование для закругления позвоночника с регулируемой температурой
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
175-790 мм
Максимальная длина корпуса корпуса:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)
Описание продукта
  • Ширина разворота обложки
  • Максимальная длина корешка обложки
  • 420 мм
  • Мощность
  • 800 Вт
  • Потребление электроэнергии
  • 220 В/3 фазы
  • Размеры
  • 2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)