Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX420CSR
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 15 рабочих дней
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
Автоматическая машина для закругления корпуса с твердым покрытием
пневматическая спинка
образующая нагревательную пленку
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
175-790 мм
Максимальная длина корпуса корпуса:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)