Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX420CSR
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 15 рабочих дней
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
Станок для скругления корешков переплетных крышек
Автоматический формовщик корешков книг
Станок для переплетных крышек с круглым корешком
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
175-790 мм
Максимальная длина корпуса корпуса:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)
Ширина корешка корпуса:
15-100mm
Ширина раскрытия дома:
420 мм
Власть:
800 Вт
Спрос на электроэнергию:
220В/3Ph
Размеры:
2500×1000×960 мм (Д×Ш×В)
Описание продукта
  • Ширина позвоночника корпуса
  • Расширить дом
  • Максимальная длина позвоночника корпуса
  • 420 мм
  • Сила
  • 800 Вт
  • Спрос на электричество
  • 220В/3ph
  • Размеры
  • 2500×1000×960 мм ((L×W×H)