Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX460BCRTM
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 10 рабочих дней
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
триммер с двойной головой для округления углов
Угловой триммер для бумажных книжных блоков
инструмент для закругления углов игровых карт
Скорость:
15 раз/минута
Максимальная ширина блока книг:
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
100 мм
Власть:
1 кВт
Размеры:
1300*730*1430 мм ((L*W*H)
Масса:
220 кг
Модель:
HX460BCRTM
Гарантия:
Скорость:
15 раз/минута
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
100 мм
Власть:
Размеры:
1300*730*1430 мм ((L*W*H)
Масса:
220 кг
Модель:
HX460BCRTM
Гарантия:
Описание продукта
Описание
Характеристики машины
Детали машины
Параметры
Напряжение
220В
Ключевые моменты продажи
Простота в эксплуатации
Скорость
Макс. Ширина книжного блока
460 мм
Мин. Ширина книжного блока
100 мм
Толщина книжного блока
100 мм
Власть
Размеры
1300*730*1430 мм (Д*Ш*В)