HX460BCRTA Автоматическая двойная головка книжного блока для бумаги, картона и книжной отделки
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX460BCRTA
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 КОМПЛЕКТ
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 20 рабочих дней
Условия оплаты: Т/Т
Поставка способности: 10 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
Автоматическая машинка для закругления углов книжных блоков
двойная головка картонная обрезательная машина
машина для обрезки книг с гарантией
Скорость:
15 раз/минута
Максимальная ширина блока книг:
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
80 мм
Власть:
1 кВт
Размеры:
1300×730×1430 мм
Масса:
300 кг
Скорость:
15 раз/минута
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
80 мм
Власть:
Размеры:
1300×730×1430 мм
Масса:
300 кг
Описание продукта
HX460BCRTA Автоматическая двойная головка книжного блока для бумаги, картона и книжной отделки 0
HX460BCRTA Автоматическая двойная головка книжного блока для бумаги, картона и книжной отделки 1
Описание
HX460BCRTA Автоматическая двойная головка книжного блока для бумаги, картона и книжной отделки 2
HX460BCRTA Автоматическая двойная головка книжного блока для бумаги, картона и книжной отделки 3
Параметры
Скорость
Макс. Ширина книжного блока
460 мм
Толщина книжного блока 80 мм
Масса
1300×730×1430 мм (Д×Ш×В)