Высокоточная HX460BCRTM двойная угловая машина для отделки блоков для ноутбуков и книг
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: HXCP
Сертификация: CE
Номер модели: HX460BCRTM
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1 комплект
Упаковывая детали: Протяжная пленка с деревянным корпусом
Время доставки: 10 рабочих дней
Условия оплаты: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100 комплектов/месяц
Лучшая цена
Выделить:
ноутбук угловой округляющий триммер
машина для отделки книжных блоков
Скорость:
15 раз/минута
Максимальная ширина блока книг:
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
100 мм
Власть:
1 кВт
Размеры:
1300*730*1430 мм ((L*W*H)
Масса:
220 кг
Модель:
HX460BCRTM
Гарантия:
Скорость:
15 раз/минута
460 мм
Минимальная ширина блока книг:
100 мм
Толщина блока книг:
100 мм
Власть:
Размеры:
1300*730*1430 мм ((L*W*H)
Масса:
220 кг
Модель:
HX460BCRTM
Гарантия:
Описание продукта
Высокоточная HX460BCRTM двойная угловая машина для отделки блоков для ноутбуков и книг 0
Высокоточная HX460BCRTM двойная угловая машина для отделки блоков для ноутбуков и книг 1
Описание
Характеристики машины
Подробная информация о машине
Высокоточная HX460BCRTM двойная угловая машина для отделки блоков для ноутбуков и книг 3
Параметры
Напряжение
220 В
Ключевые точки продаж
Легко управляется
Скорость
Максимальная ширина блока книг
460 мм
Минимальная ширина блока книг
100 мм
Толщина блока книг
100 мм
Сила
Размеры
1300*730*1430 мм ((L*W*H)